А у тебя в серванте среди хрусталя графинчик под коньяк затерялся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня не серванта с хрусталем, но у меня есть гараж и там, в ящике, лежат ТРИ графинчика))))) а еще мельхиоровые ложки/вилки))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138736)
чо это затерялся? люблю, знаете ли, перед обедом подойти к буфету...
Верховный Наставник (232788)
у меня и пиво и водка есть) коньяку нету. Ром в холодильнике еще по моему остался. Накачу вечерком под сон грядущий)))

салют)
Верховный Наставник (169569)
Коньяк есть. Графина нет. (
Хранитель Истины (408436)
Есть, конечно))
Хранитель Истины (390777)
Мы не бояре, и с бутылки выпьем.
Вообще не понимаю , зачем из бутылки в графин переливать?
Ну ладно там наливка, вино домашнее или домашний ликёр - в бутыле сделали в красивом графине подали на стол.
Но покупное спиртное зачем переливать ?!
Просветленный (714543)
У меня есть графинчик под виски. Целый сервиз. Думаю и коньяк туда можно налить