А вы всегда изысками кулинарными семью балуете,или курицу с макаронами тоже съедят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Учитывая мои "желание и умение" готовить для них курица с макаронами уже кулинарный изыск. )))
А уж если на меня нашло вдохновение и я начала творить - семья запасается противоядием и другими спасательными микстурами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
вот что никогда не ели, так это курицу и с макаронами)
НИКОГДА))))
Хранитель Истины (372519)
Съедят конечно, но больше с пюрешкой картофельной любят, просто с картофелем запеченым, с гречкой тушеной вместе с морковкой и луком)
А вот вчера я ела с тушеной капустой, муж натушил))
Наставник (34417)
Да чем проще.тем вкуснее.Главное приготовить вкусно.а то можно и изыск пере *ять продукты только.
Хранитель Истины (409334)
У меня всё ест. Никаких претензий никогда не было.