Почему всякие *ы и западноевропейцы завидуют России? и вечно+

хотят ей сделать бяку. Например Гитлеры, Наполеоны и Вашингтонский обком
правда обком ссыт напрямую, прямым военным вторжением
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127332)
Никто никому не завидует,все они просто приходят к нам с подарками и стараются осчастливить всех нас великими дарами цивилизации,а дикие и нецивилизованные мы всячески сопротивляемся...Тебе,как либерасту,это должно быть очевидно.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Самая большая территория и самое большое количество ресурсов.
Они за гораздо меньшую толику углеводородов или золотишка - страны сметали с лица Земли.
Верховный Наставник (198155)
Родные просторы)))) А ещё вроде Тэтчер ляпнула что богатства Сибири принадлежащие одной России это мировая несправедливость
Верховный Наставник (123430)
Россия уверенно и настойчиво формирует условия для роста благосостояния россиян. и этот рост никто не способен ухудшить и остановить, 97,9% россиян в этом убеждены. даже истерия ненавистников России не способна снизить веру россиян в Путина! так есть и так будет впредь!