Вопрос девушкам., только подумайте прежде чем ответить...

Вы бы пошли замуж за бывшего мента, который при каждой гулянке включает свою «позицию»...
За того, кто любит нашу Конституцию и Президента...
Того, у которого начинается неконтролируемое семяизвержение при виде наших СДДшн=у...

Пошли бэ ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116642)
Я чуть не четверть века прожила под одной крышей с бывшим ментом (если они вообще бывают бывшими), который при каждой гулянке (а это случалось очень часто) включал свою позицию, который чтил нашу историю и ненавидел "фон Путина" (это была цитата)...
Я бы десять раз подумала, прежде чем вообще знакомиться поближе с бывшим ментом, но...
Если бы успело унести крышу... Любовь зла.
А там кто знает, может жизни удалось бы убедить меня, что не все бывшие менты одинаковы ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
хорошо хоть семяизвержение в нормальную сторону.Еще)))
Хранитель Истины (409121)
Куда они денутся! Только предложи)))
Наставник (70622)
забавно что все кого то куда то пихают взамуж)) люди находят друг друга по симпатиям и интересам. И меняются ради других. если им это нужно. политические взгляды и работа не при чем.
Верховный Наставник (232907)
ну вот неконтролируемое семяизвержение - это слишком.Чего ж он будет ходить у меня по квартире и извергацца, как фонтан на стены и мебеля?)))))К тому же неконтролируемо)))да еще при этом какую то позицию включать )) какая уж тут позиция?))) тут два дня и при таких извержениях в ящик сыграть можно))))