Цып-цып мои цыплятки?

Росконтроль забраковал пять из шести популярных марок куриных бёдер
«Высокая микробная обсемененность выявлена у пяти из шести товаров», — отметили в Росконтроле. Это куриные бёдра «Троекурово», «Петруха», «Ржевское подворье» и — в меньшей степени — Servilux и «Ясные зори».
https://news.yandex.ru/story/Roskontrol_zabrakoval...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
пшенной кашки надо..С огорчением узнала,что наши бедра овно-овном...
Верховный Наставник (135801)
Во ... методичка пришла , щас ваши подтянутся ))
Верховный Наставник (198144)
Никогда не пробовал данные бренды)))) Видимо не доходят до нас))))
Верховный Наставник (141302)

Хранитель Истины (487970)
Ох,кому-то будет большая выгода!
Хранитель Истины (257079)
Все идет к тому, что все ГОСТы отменят и будет одна отрава. Производителям-прибыль, потребителям-украденное здоровье
Наставник (67030)
Мираторг - наше все!