Плин, оне не понимают. Как героев - так "мы воспитали" , а как ворье, так "мы не понимаем"?

.... На фоне нескольких резонансных дел, связанных с сотрудниками различных подразделений ведомства, генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов рассказал, что ветераны структур госбезопасности не понимают, «откуда взялось такое количество преступников в системе»....
ПыСы... Гнать руководство за развал.....
. ПыПыСы... Хммм... А откуда брать замену?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131109)
Если я скажу,что замену надо брать из честных людей,Вы посмеётесь и горестно вздохнёте?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Какая система-такие и сотрудники. С переименованием милиции в полицию, от последних честных ментов избавились, как не прошедших аттестацию.

Хранитель Истины (393750)
Замену, говорите....а где раньше брали? По призыву Партии рабочие-пролетарии шли в ВЧК....пылая пролетарской ненавистью.....а сейчас сами знаете какая у нас Партия. Руководящая и направляющая....во главе с Генсеком.
Верховный Наставник (162365)
менять систему.