А этот пастор помолиться успеет?

Турчинов заявил о способности Украины «снести» Крымский мост за минуты
Короткая ссылка
16:13

Крылатые ракеты «Нептун», созданные на Украине, способны за несколько минут уничтожить Крымский мост, заявил бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов.
Турчинов заявил о способности Украины «снести» Крымский мост за минуты

По его словам, для «защиты» от России в море Киеву удалось быстро модернизировать С-125, а также в сверхсжатые сроки создать мобильный комплекс крылатых ракет «Нептун».

«Наши крылатые ракеты смогут уничтожать военные корабли России любого класса не только в Чёрном и Азовском море, но и в портах их базирования. А при необходимости в течение нескольких минут снести мост, которым так кичится Россия», — сказал Турчинов в интервью LB.ua.

Ранее в ФСБ сообщили, что строительство и эксплуатация моста через Керченский пролив подвергались главным провокационным нападкам со стороны Украины.

В Госдуме заверили, что мост надёжно защищён.
https://russian.rt.com/ussr/news/650254-turchinov-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141290)
Из-за таких дебилов Украина по швам и в нищете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Отличная проповедь для рагульной паствы
Успеет
Просветленный (738684)
Из этого следует, что 20% зрады, они получают за реальные лажи, остальное за намерения)
Их-то за шо?!))) По-моему, вместе с волосьями голову Трупчинова покинули и мозги, причем еще в 2014-м.