.
Верховный Наставник (111969)

Что должно быть такого в человеке, что вам хотелось его слегка придушить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
– А можешь меня немного придушить?
– Вот этим. Мне чудится, что шепот его исходит из какого-то иного пространства. И тогда он достал из-под подушки белый пояс от банного халата. Наверняка приготовленный заранее.
Сначала я откажусь.
Все, что угодно, только не это. Слишком опасно. Не рассчитаю силы – и он умрет. – Хотя бы понарошку, – упрашивает он, тяжело дыша.
– Пусть не затягивая по-настоящему. Только делай вид. Просто накинь мне на шею и чуть-чуть затяни. Смогу ли я отказаться?
Примерно так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Достаточно что она мой босс.
Хранитель Истины (387695)
Горло, как минимум...
Верховный Наставник (183392)
Агрессивность.
Только не слегка, а конкретно.