Девчонки, а и правда, какой от нас ещё толк, окромя секса?))

В очередной раз Убил! Наповал!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (288088)
Столько мыслей сразу, а главную выбрать не могу значит не интересное ему с женщиной разговаривать, детей воспитывать, да просто сидеть и смотреть на закат хотя бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309732)
я грибы собирать умею...машину водить...)))))) ошибается, однако, котик)))))
да прям)))
еще борщ умею и котлеты
А т.к Котику и этого не перепадает, смысл жениться?
Всё логично!
Да-да, только сЕкс))))) голый и неприкрытый))))))))))

остальное пусть сам делает))
Ну хорошо... а кошек заводят зачем? Низачем... просто так... Так и тут..
Он щас там, наэрн, икает без продоху..
Я настолько офигела, что нет слов))
Вообще-то очень его характеризует

Наверное, он боится женщин, а секс - способ показать, что он доминант и что на самом желе не мизогин
Верховный Наставник (101033)
ну, он же всю жизнь с родителями жить собирается. И все остальное уже делает его мама...А жену ради секса найти не может - никто не соглашается.