Страшную весть принесла я вам ОПСники... Забейтесь под лавку и рыдайте. Пощады никому не будет

Шо? Теперь поняли почему надо любить Украинушку?

украСМИ самые чесТные СМИ в мире
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (198144)
Косяк.....забыл в конце интервью сказать - "Слава Украине!")))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77020)
Ломать не строить!
Верховный Наставник (164086)
И ботинком по столу)))
Верховный Наставник (233812)
Пистит как дышит. а иначе люстрация
Хранитель Истины (349792)
а этот идиот представляет, что будет с вооруженными силами Руины и ее военной инфраструктурой после этого?
и кстати, нафига ему мост сдался? мост ведет в "оккупированный" в 2014 году Крым, непонятно, почему эти херои со своими "нептунами" его до сих пор не отвоевали. может, потому что там на самом деле есть Россияйская Армия?
Хранитель Истины (437413)
Е б а т ь ....-ВО его штырит....))))
Верховный Наставник (141300)
Этот жидовский выродок подписал приказ о гражданской войне на Украине, мало ему суке крови.
Просветленный (837715)
Очень грозный пупсик) Микромонстр)
Хранитель Истины (498116)

В очередь,сукины дети,в очередь!

обычный троллинг ваты,во как рвет пуканы)