Вторичка. Вот чем она плоха...она с историей. А история ...она оставляет отпечатки.дождь...всегда го

Ит меня в философию...
Вторичка...это может быть и квартира. Я о ней и думала
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24414)
ну это да..поэтому нужно знать историю)))
мы купили квартиру у молодой семьи - очень веселые и шумные ребята - двое детей, куча живности))))
хорошая после них аура...бесшабашная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Смыло все дождём.
почему то я тоже за вторичку. Как то надёжнее.
Хранитель Истины (451035)
правильно. девственницы рулят.
Верховный Наставник (232070)
Вторичка разная
Верховный Наставник (131878)
ЧТО тебя смущает в истории?
ПРОВЕРЯЕШЬ юридическую чистоту (документы, их чистота и подлинность-залоги-аресты) на 100 рядов и состояние.
Вот и весь секрет.

Касается как квартиры, так и машины, так и чего угодно.

Ну смотри...
я НЕ ХОЧУ ездить на новом, но МЕТАЛЛОЛОМЕ ИЗНАЧАЛЬНО С ЗАВОДА рассейской или кетайской сборки кривыми руками с похмелья и сделанном изначально для кого или чего угодно, но НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ.
Вместо этого предпочту ДА, НЕ НОВОГО, да, с историей (в Японии а то и в РФ уже), но НОРМАЛЬНОГО ЯПОНЦА.
при том что история в Японии пробивается достаточно подробно и правдиво (если с аукциона через контору самому заказывать), а в РФ-уже сложнее и надо ХОРОШО СМОТРЕТЬ (глаза-знания-приборчики кое какие в помощь) на следы сокрытия этой возможной истории.

С квартирой.
В доме, построенном с кучей грубейших нарушений в технологии (влияющих на безопасность тоже кстати), с кривыми стенами и аккустикой "на 1 этаже рыгают-на 9 слышно как прям под ухо", еще и с "социальными квартирами" в нем-НОВАЯ.
ТЕБЕ ЭТО НАДО?...

Или-вторичка, но НОРМАЛЬНО, НА СОВЕСТЬ (еще в ПРАВИЛЬНЫЕ времена) построенный, с НОРМАЛЬНЫМ контингентом-соседями, ТЕПЛАЯ и С НОРМАЛЬНОЙ ЗВУКОИЗОЛЯЦИЕЙ квартира-еще и бОльшей площади?

Просто.
СМОТРИ ЧТО БЕРЕШЬ!!!
И на юридическую чистоту ПРОБИВАЙ НА 100 РЯДОВ!!!
ну и состояние тоже.

РАЗБЕРИСЬ В ТОНКОСТЯХ.
Прибеги к помощи специально обученных людей (которые за свою работу деньги получают).
И вторичка-это нормально.

*если опасаешься, что там кто-то сдох от тубика/сифилисный йо@@ся на потолке/че-то типа того-то не стОит обольщатья.
ТО ЖЕ САМОЕ может быть и в новостройке на этапе строительства/отделки-НЕФИГ ДЕЛАТЬ.

Отделку "под себя, на свои вкусы" и полную генеральнейшую уборку все равно ТАК И ТАК И В НОВОЙ И ВО ВТОРИЧКЕ ДЕЛАТЬ.
Просто-СМОТРИ ЧТО БЕРЕШЬ!!!

Привет.