Вряд ли я побываю в Одессе и тем более в Израиле...

но вот вы мне скажите: это похоже?
или так, ирония или даже пародия?

Я обожала своих преподов - евреев в училище за искромётный юмор, начитанность и мудрость.
Мне с ними всегда было интересно и всегда было ему поучиться)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503382)
Было бы желание))
да и какие твои годы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154111)
реклама
Хранитель Истины (309843)
мне повезло... у меня и Одесса и ИзраЭль дома... в одном флаконе...)))))
Хранитель Истины (451035)
Израиль это мрачная страна людей, которые шутят, но не смеются. Это постоянная война с Палестиной даже если просто в голове у граждан. Вечная жара давит на мозги... Поэтому с мозгами там не всё хорошо.
Ну и Одесса это конечно Вилли Токорев - псевдо весёлое нечто с псевдо культурой и не смешными шутками. С евреями которые ни разу не евреи.
"Тока шо на привозе" - серия шуток за которые не дали ни рубля на шоу "Рассмеши комика".

Такое у меня представление. Сам не бывал ни там, ни там.

А кино это кино. Там всё хорошо и радостно.
Какие твои годы... съездишь еще. Помнишь самых "веселых одесситок" здесь? Примерно так же и в одессе... если не могут нахамить, то будут презрительно надувать щеки.
Хранитель Истины (487970)
Отличный фильм! Но не надо воспринимать буквально...