.
Верховный Наставник (111969)

А вам ЧС пополняется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177979)
А зачем ???...У меня в ЧС только один---(бля,не помню, по моему"Глас вселенной") ...А остальные меня развлекают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
у меня все места заняты )
Хранитель Истины (302848)
Пополнили на днях Тыква, Царь и Волк, но про Тыкву сегодня говорили, что он колясочник. Как попадется - выпущу.
Нет)
Хранитель Истины (306753)
Да, пополняется; но я и регулярно выпускаю рандомно из ЧСа, чтоб не оторваться от реальности и не оказаться в иллюзорном мирке.
Верховный Наставник (141298)
Нет. С рать я на их речи хотела с высокой вышки.
А прицепится под плохое настроение - будет объектом для разрядки.