Оказывается, в команде у * - сплошь правдорубы и правдолюбы?) +

Самым главным оружием Украины в борьбе с кремлевской пропагандой в Крыму и на Донбассе является правда, заявил кандидат в депутаты от Слуги народа Никита Потураев.

"С моей точки зрения, есть объективные новости и необъективные. Последние корректно назвать лживыми. Новости должны создавать объективную картину мира. Из одной новости картину не составить. И мы должны предоставить целостную объективную картину мира. То есть правдивую", - подчеркнул он в интервью Апострофу.
Ну, правда так правда: этот утырок не хочет рассказать донбассцам, как он в 2014-м призывал рубить им головы и сажать их на кол?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Правда? А телемост пахерили. И фильм Оливера Стоуна тоже.
Кособокая правда вна украине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это хорошо. Всем надоела ЛОЖЬ. И на Украине и в России.
Верховный Наставник (198155)
Ему бы фамилию сменить на Попугаев))))
Его интервью на УкрЛайф это нечто))))