Что вы знаете о Шамане из Якутска Александре Габышеве, который пешком через всю Россию идет в Москву ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Только то, что в Москву он идёт свергать Путина, попутно устраивая митинги в городах, через которые проходит. Интересный народ всё же в Якутске живёт: один скульптуры из дерьма лепит, другой марш-бросок на Москву устроил. Пешком, как когда-то Ломоносов.

Вот один из митингов этого отважного воина-шамана в Чите. Комментарий там интересный к видео есть: Река тоже мала изначально, но потом как великий Амур.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205335)
Наверняка раньше возглавлял организацию ВЛКСМ в своем районе.
Просветленный (644134)
Ничего. От вас первого читаю
ойй.... напрасно ноги бьёт..
Просветленный (723284)
Смотрел пару видосов - ничего не понял.
Верховный Наставник (248612)
А ничего. Пускай себе идет. Подумаешь! Моя пра-пра- и так далее бабка еще в крымскую войну 1856 года из-под Волоколамска в Севастополь ходила. Пешком. К мужу. Через каждое лето. Жила там с ним пару недель, потом возвращалась, рожала, оставляла детей на родственников и обратно шла. Зато когда он вернулся через 25 лет после солдатчины, у него и дом, и жена и девять живых детей было. А шаман твой сколько детей по дороге наделает?
Хранитель Истины (258322)
Думает, что кого-то удивит своей клоунадой? Не таких видели...
КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ С УМА СХОДИТ....
Верховный Наставник (152714)
Сегодня узнал. Так ржал над этим идиётом, до колик в животе.
Сами посмотрите на него.
Кто те лохи, что "внимают" этому шизоиду?????????

Верховный Наставник (198144)
Ничего....
Видел минутный репортаж по ящику....
Это ни о чём)))) Мало ли юродивых было , есть и ещё будет на Руси?))))
Хранитель Истины (257079)
Жаль, что дойдет только к 2024 году, а там будет уже поздно...
Верховный Наставник (156693)
Годный шаман с места не сходя, прямо из своей Куюмбы, любого куда хочешь отправит. А если сам идёт в Москву изгонять Путина и отбирать у него оленей, то это не шаман, а так, проходимец.

Просветленный (594798)
Мэр Якутска у дочери в Москве гостила ..может он за ней пошёл ?она на звонки не отвечает .шутка .я не знаю и шаманов не люблю
Хранитель Истины (487945)
Как-то и знать ничего не хочется...