Мужчина истеричка проблема в семье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258237)
Не то слово! Это горе в семье.
Привет!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430320)
Ты на кого щас намекнула...

У таких как Собчак шта с мущщиной шта без него всё равно проблемы.
муж и жена- одна сатана.....
знаю по сестре и ее супругу ( по совместительству- моему однополчанину)...
да. Это жесть. я бы таким синий билет выдавала ещё в девках.. и синие чулки.
Хранитель Истины (286704)
Мужчина истеричка...это горе в семье...горе
Просветленный (723178)
Да можно просто жене в глаз кулаком заехать и не волновацца
Верховный Наставник (164086)
Это не мужчина. Это полуженщина.
Может...и не проблема,если его такого любят.
Вечерочка, Полина!) Еще какая - знаю одного такого: за сорок, а истерики закатывает как пятилетний!)
Как и женщины истерички тоже большая проблема в семье!!!!! Но в основном истеричные мужчины появляются после того как истеричные женщины дают повод на истерику, первой мужчины не истерять!!!!!

Привет, ~ Полина ~ !!!!! Приятного Вам дня!!!!!