Как вы относитесеь к акциям Зверева о СПАСЕНИИ Байкала!?

Я УДИВЛЁН и поддерживаю его!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
удивил он меня. Хорошо отношусь. Поддерживаю!
кста.. в начале перестройки..еще до пластической операции он жил в моём доме...Это было почти 30 лет назад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
побольше бы таких Зверевых...он там родился и вырос...
Верховный Наставник (128114)
Уроженец Бурятии Зверев выступил с требованием остановить строительство завода по откачке воды из озера Байкал, проведя одиночный пикет с короной на голове у здания Кремля. «Я подумал, пока запишусь на приём к [президенту РФ] Владимиру Путину, они десять заводов построят. Поэтому мы решили пойти на Красную площадь», — рассказал Зверев «Национальной службе новостей».

Стилиста привлекли к административной ответственности, так как он нарушил закон, запрещающий проводить пикеты возле резиденции президента. Зверева оштрафовали на 15 тысяч рублей. Шоумен выразил намерение обжаловать приговор и отметил, что продолжает сбор подписей в поддержку петиции об отмене строительства завода на озере,
Хранитель Истины (302101)
В этом он молодец. Поддерживаю!
Его можно понять. Он ведь там родился и вырос. Судя по всему ты должен проводить акцию по защите лагерей не Севере. Ты сам писал, что там родился, вырос и много лет провел в лагерях. .