Чего женщинам хватает или не хватает, чтобы не истерить?)

Зачем мужчины живут с истеричками?
Меня блин бесят они)
Так и охото фейсом об тэйбл))
Лучше бы я в
Дополнен 4 года назад
в СДД не заходила)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
согласна! абсолютно согласна. истерия - нехорошая психическая болезнь. Не можешь себя держать в рамках приличия - лечись.. или - в лепрозорий.
и запретить наххер рожать детей истеричкам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Пиzдюлины...)))
Просветленный (714453)
Привет! Воспитания не хватает. Самоуважения. Чувства такта.
Хранитель Истины (461034)
Зачетная ава!....
Хранитель Истины (430066)
Cекса принято считать. или кончить не могут из за гормональных нарушений.
Верховный Наставник (159595)
тоже шляисся по закордону... просто ты уже привыкла к нашим крепким женским комиссарским телам...
Поль... не поверишь мужики любят стерв...
не за всех.... за себя- да.....

Привет!
Хранитель Истины (286420)
В каждой их нас живёт истеричка, и просыпается она в самый неожиданный момент...видимо когда сил нет сдерживаться...или слишком ошарашили чем то...ну а другой случай, клинический...отсутствие серого вещества ...те вообще сдерживаться не умеют
В СДД вроде не наблюдала таких...вроде мирный контингент))
Привет, Полина ))
Верховный Наставник (164086)
Мужчины любят стерв-2

Салют)
Верховный Наставник (214501)
А ещё может об косяк дверной личиком удариться, халат порвать и ментов вызвать. Типа били её и насиловали. Прикольно правда?
Хранитель Истины (487890)
В себе уверенности не хватает!