Обсуждать можно что угодно,но....

Сначала их должны осудить и только потом президент Путин может их помиловать....А уж сотрудники СБУ вообще не должны попасть под это дело....- сидеть су ки ....и сидеть хорошо....https://news.mail.ru/politics/37985405/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (197968)
По идее да...Но....Политика сука такая.....Будет выгодно осудят и помилуют перед выборами в Раду и передадут медведчуку. чтобы тот как миротворец поднабрал себе больше голосов на выборах.....Ну помнишь Наденьку Савченко? тоже должна была сидеть за наших журналистов и где она теперь????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
офицеров по полной.... матросов можно осудить и потом обменять.....