Почему так? Нащелкаешь хренову тучу

фоток, а начнешь выбирать, одна фигня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (713431)
Бывает. а еще бывает. что в телефоне все нравится, а смотришь на большой экране и уже все не то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121183)
Давайти их зырить!
Просветленный (720274)
Моя дражайшая супруга привезла с Крыма 1587 фоток !

Я их даже не смотрел, и она тож не смотрела, они так и висят в компе
Верховный Наставник (180242)
прфсснализьма не хватает!
Хранитель Истины (305662)
потому что не видим, то что хотим увидеть...)))))))))
Хранитель Истины (451035)
мне удавалось как-то повысить уровень только на пике моего увлечения фотосъёмкой, а потом уже когда запал пропал и здоровье тоже, фоты скатились на прежнее отсутствие какого бы то ни было уровня... потому что это не лёгкая задача, нужно сильно хорошо продумывать что и как снимать.
Просветленный (637977)
Я не умею фотать. Поэтому ничего не жду от себя
Это нормально.Выбросить 90%,остальные будут смотрибельные