Задавил на корню желание взять на Отдых фотоаппарат и наснимать фот и выложить...НИ За ЧТО!!! ++++

кому интересно смотреть чужие фоты? Я вот иногда выкладываю, но редко и по делу только. А люди по полторы сотни привозят , сам лично видел такое.... это что - фобия такая????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
полторы сотни с отпускааа??? они мелко плавают... а по 4 сотни... не? я тока полторы сотни из и в квартире могу наснимать...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
А куда можно ехать на отдых из деревни?
Просветленный (835959)
Фобия - это боязнь. Ты говоришь, наоборот, про -филию)
Полторы сотни - это очень мало) Полторы тысячи норм)
Полторы сотни это после сортировки останется)
Хранитель Истины (461468)
Люди хранят в соцсетях тысячи фоток и никогда, никогда не смотрят их... В таком количестве фоток затр ахаешься найти что то определенное.
Просветленный (714543)
Почему фобия? Желание запечатлеть приятное. красивое.если правильно преподнести фото, рассказать о них, то народу понравится. У меня 98% вопросов с фото. Ответчики к ним очень хорошо относятся
хорошо, что у меня телефончик новый..всегда можно сфоткать, что подвернулось.
Хранитель Истины (487910)
Всеобщая хроника!