Если женщине...

в сексе кажется, что она рискует больше мужика, то почему она склонна думать так, что более ответственным за последствия должны быть всегда мужики? Не нагловато ли это или нормально, как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
если в принципе думать, что секс это риск, то ну его тогда вообще на фиг
потому как и с постоянным партнером нельзя быть уверенным на 100%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241848)
За последствия отвечают женщины, поэтому им и надо быть осторожнее
Верховный Наставник (154052)
Более ответственным за последствия это как? Скорее не менее ответственным) Ну уж никак не более)
За последствия оба отвечают. Если мужик не хочет последствий то пусть презики одевает, а то как что женщина виновата.
Верховный Наставник (238724)
Презервативы практически все риски сводят к нулю!
Одеваемся и спокойно получаем удовольствие))))))))
Верховный Наставник (213128)
А в чём риск? Стать родителем?
Так рискуют оба одинаково.
Наглость это второе женское я!
Хранитель Истины (305773)
мужик сильнее.... он обязан..))))))
Верховный Наставник (154010)
скорее милая в кровать.ложись и будем рисковать
она справедливо полагает что он разделит с ней эту ответственность
пополам. и никак иначе. иначе какой смысл в паре, в отношениях, и в прочей лабуде которая зовется семьей?