Почему революция хуже, чем коррупция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
На примере Украины видно, что революция не спасает от коррупции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343832)
На оборот!!!
Верховный Наставник (122714)
Крови больше.
Наставник (82058)
Занятный вопрос жителям страны, в которой годовщина революции больше сотни лет почитается за великий праздник..
поэтому чтобы не было революции нужно не допускать коррупции..иначе может бабахнуть гнев народный как 17...
Верховный Наставник (162365)
только для коррупционеров.
Хранитель Истины (302869)

Коррупция и есть причина революций. Чем причина хуже последствий?
Хранитель Истины (487970)
Совсем в этом не уверена!
Революция когда-нибудь да
оканчивается,
а коррупция - бесконечная!