да капец..... а вроде сосед... но и сосед бывает идиотом....

✩ пан Ковбой ✩ Наставник (42178) 9 минут назад ссылка нет комментариев Сообщить о нарушении
Поблагодарить
я жалею этот тихий, мирный, спокойный народ,
которому, пришлось стать охранником тюрем
(другой работы нет)

это он про Мордовию..... а сам говорит что с Нижегородской....... тут вопрос возникает....
Я в Саранске всю жизнь живу .... и знаю как тут и че..... не водителям кобылы про нашу республику говорить....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ковбоев тут два. Оба этих аккаунта создал Хартман (Прохоров, Одинцов и т. д.), который 40 лет жил в СССР, а теперь живет в Австрии. У него здесь есть еще несколько аккаунтов кроме двух Ковбоев. Вероятно давным давно он какое-то время жил в Новгородской области. Но, настоящего положения дел он не знает. Поэтому по большей части он несет откровенный бред и делает дикие проколы. Не обращайте внимания на этого слабоумного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Этот ковбой сам говорит что с Нижегородской,но несколько раз прокололся,что из хохляндии.
Вот такой сосед.
а ты мордва или русский?
Хранитель Истины (343832)
Таких друзей за*уй и в музей. Брехун еще тот!!
Просветленный (586797)
Это кобыла типа троллит.
Пинай в зад и не обращай внимания на словесный понос.
Хранитель Истины (349792)
а, Лошадиный мальчик еще бесчинствует?
он у меня просто в ЧС, единственный, кстати - бо задолбал своими нелепыми "простынями", которые пихал во все вопросы, ответы и комменты, заставляя тратить время на чтение этой убогой белиберды