Это были агенты Кремля? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (203074)
Показатель того что на х... не нужен т.н. Мовный закон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836027)
А нехрен было выё-тсца) Разговаривал бы нормально, никто за язык не тянул)
Нууу, теперь у владельца отеля будут проблемы - журнализд натравит полицию, СБУ, бандерлогов... Там только русскоязычных можно гнобить как хочешь, и ничего тебе за это не будет!
Хранитель Истины (348621)
ну а что они хотели?
своим угнетением русского языка (даже не буду перечислять все их шаги по этому поводу, которые всем прекрасно известны) они вызывают инстинктивное недовольство и противодействие, которые и проявляются вот так в бытовой сфере
хотите развивать украинську мову и культуру - прекрасно, делайте это, но не в ущерб другим языкам
но они так не умеют. бо тупые и наглые. и это им еще отольется, уверен