Теперь партнера можно по группе крови выбирать

"Самыми сексуальными и раскрепощенными стали мужчины с первой группой крови. Статистически они обладали большим количеством девушек и наиболее открыты к экспериментам в постели.
Партнеры со второй группой крови менее активны, зато верны и предпочитают долгие отношения.
Мужчины с третьей группой крови более открыты в чувствах, а обладатели четвертой группы крови - консервативны и верны привычкам."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
я даже не помню какая у меня группа крови)
о позор мне)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242336)
А про женщин есть?