Как так получилось,что на ФСБ нашлось УСБ ?+

Канакин, согласно данным из открытых источников, работал в «Альфе» с 1984 года и имеет звание Герой России.
Он участвовал в операциях по освобождению заложников в театральном центре на Дубровке и в школе в Беслане.
Канакин возглавил «Альфу» в 2014 году.

5 июля суд отправил под стражу пятерых подозреваемых в разбое сотрудников ФСБ, еще двум была избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Тогда Гончаров сообщил «Интерфаксу», что среди обвиняемых три человека из спецподразделения «Альфа» и один — из «Вымпела».

Фигурантами дела также являются сотрудники Службы экономической безопасности (СЭБ) ФСБ, которые ранее работали в управлении «К».
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111942)
горе тому государству, элитными защитниками которого оказались простые бандиты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Это естественный процесс. Подразделение "Альфа" это элита. Если элита вляпалась в дерьмо ответственность несёт руководитель....На любое ФСБ есть своё УСБ))))) Даже за океаном
ты удивлён?