Республика строгого режима Как живут осужденные самого «сидящего» региона России?+

Мордовия — уникальный российский регион.
Здесь самая высокая в стране концентрация исправительных учреждений: на 50 квадратных километрах расположено 17 колоний, заключенные составляют около четырех процентов населения республики.

При этом большинство зэков этапированы из других регионов России, многие вообще граждане других стран.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345295)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
я жалею этот тихий, мирный, спокойный народ,
которому, пришлось стать охранником тюрем
(другой работы нет)

охрана тюрем людей портит.
ну давай расскажи ка МНЕ как я живу....