Раньше Поклонская ,с пеной у рта,ратовала за царебожников,теперь заявляет обратное. Вы поддерживаете её взгляды?+

Депутат Госдумы Наталья Поклонская подтвердила, что разорвала контакты с сектой царебожников и идеологом движения Сергием из Среднеуральского женского монастыря в Екатеринбурге.
Об этом она сообщила изданию EADaily.

Поклонская заявила, что медийный и популярный человек, занимающий высокую должность, может стать объектом для использования «со стороны не вполне чистоплотных особ, ищущих расширения своего влияния».

«Слава Богу, что удалось скинуть покров с этой духовной ловушки.
Понимаю, что в связи с этим не стала объектом для приязни с их стороны.

Чувствую это и плачу, преодолевая трудности и посылаемые мне удары», — сказала Поклонская. Депутат добавила, что не жалеет о случившемся.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (427145)
Нет она как оказалось обычная проходимка. То она Украине служила, то России, то туда, то сюда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
освободившись от одной секты, она сразу же вляпается в другую
Хранитель Истины (393051)
А многие наоборот.....забыли что были коммунистами-ленинцами, ярыми безбожниками и офицерами КГБ.....и сейчас уверовали и в церквях иконы целуют и свечки ставят.....что - не так? Так....
Хранитель Истины (301852)
Да. Я за неё переживал и здесь неоднократно даже говорил, что она хорошая, просто попала под влияние сектантов.

Слава Богу, что она прозрела!
Издевались над бедной девушкой, пользуясь её искренностью. Она честно верила, а её обманывали и выставляли посмешищем на всю страну ради расширения своего влияния. Она правильно всё говорит. А я уже пару лет об этом говорю, когда о ней речь заходит.

Аллилуйя!
Просветленный (737906)
Вот, что значит мужик в доме хозяин.
Теперь одних девочек рожать будет.
Какая интересная женщина! Ветреная такая, почти как Мэри Поппинс..
Жаль что куда-то не туда её ветры занесли, а в политику)
это же очевидно, что царь Николай 2-ой был предан элитой придворной и народом в руки безбожников......а это клятвопреступление, за что Бог по макушке не погладит.....может потому и есть такая поговорка....что народ имеет ту власть, которую заслуживает.........мне почему то казалось, что Поклонская - мудрая и разумная женщина, понимающая Суть.
Наставник (81891)
Так я не понял, а бюст-то царя-батюшки мироточил, или это ей тоже сектанты набрехали?
Хранитель Истины (461034)
Такой Няше я готов простить любую глупость, пусть щебечет!...)
Хранитель Истины (348135)
имхо Няша, став россиянкой, почему-то решила быть "святее Папы Римского", вот и ударилась в такого рода "экстраправославие" (не знаю, какой термин использовать, поэтому так назвал)
теперь, видимо, поняла, что россияне к такого рода движениям относятся с иронией
Хранитель Истины (306753)
Человек вполне может ошибаться. А если признал человек, что ошибался, так в моих глазах это добавляет ему уважения.
Хранитель Истины (492137)
И тоже с пеной у рта?