Почему никто не возражает,что реклама разных ставок в дневное время активирует детей выпрашивать у родителей деньги на эти ставки?

слышал сам,как соседский сын выпрашивал у отца,пап
ну давай поставим на РОСТОВ,что тебе 1000 руб. жалко?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179064)
А как это против ТВ-оболванивания людей и опущения их интересов-интеллекта ниже плинтуса будет возражать то самое правящее в стране ворьё-жульё, барыги, которые как раз сами всё это старательно и усердно внедряют и насаждают в стране?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35078)
что-то ни я ни мои дети не в курсе о чём речь...
Наставник (70630)
не смотрим тв.