А почему Г Р У З И Н Джугашвили обзывал Россию "си-си-СЕРЬ"!? и уничтожал русских!?

Кстати МАТЕРИЛСЯ на русских ПОЛКОВОДЦЕВ и вообще РУССКИХ людей похлеще грузина, который Путина обругал!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493150)
Можно подумать, что представителей других национальностей, в т.ч. грузин, он не уничтожал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Ты сказочный д о л б о е б.)))

Верховный Наставник (191141)
Ты это САМ слышал..или в книжке прочитал?
А ты разве русский? За, что это он отправил тебя в лагеря на Севере?
Хранитель Истины (349737)
що за ересь, дмитрук?
каждый свидомит знает, что злобный Сталин уничтожал исключительно УКРАИНЬЦЕВ
ты забыл про намеренный загон в Депр исключительно безоружных украиньцев, чтобы по их телам злобная мордорская имперщина ворвалась на Правый Берег и изгнала дружественные войска, присланные батьком Гiтлером-визволителем? а разгром вірних синів вітчизни из СС-Галичины? а все остальное в том же духе?
да ты путинская консерва, похоже... надо тебя на Миротворец... хотя не, там приличные люди находятся, в отличие от тебя...