Вы в Ростове Великом бывали? А я вот в субботу туда ездил, фотки привёз)) ++

Были в Кремле

Это мы с зятем

А в этом месте снимали известный фильм )))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78966)
Да, была, давно ))) С подружкой ездили, ещё не замужем были )))
Помню знаменитую ростовскую финифть )))
Спасибо, напомнил, хорошие фото! )))
А человек рядом с тобой будто твой брат-близнец! )))
Привет, Юра! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как красиво!!Юра, молодец что выбрался!))
Классные фотки!
И ты замечательно выглядишь!
Нет, никогда там не была...
Хранитель Истины (274100)
Была в Ростове-на-Дону лишь, прошлым августом!) Молодцы!) Обожаю тоже небольшие путешествия!)
Просветленный (714371)
Не была не хочу,особых отличий от Ярославля не вижу,а на этот я насмотрелась уже)))Привет!)
Хранитель Истины (309048)
была.... а колокольный звон слышал? там так здорово его играют для гостей!! приветик, Юрвиталич))))