блин..((. скукота какая то... предлагают идти работать в морг, там и зарплата больше в три раза... вы бы пошли ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162466)
туда -только по великому блату можно устроиться((

канеш -ПОШЛА бы!!!
пациенты-тихие ,не скандальные...всем -уже довольные)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408839)
Моя психика этого не выдержит. Всё свежо в воспоминаниях, как будто вчера... Там я не смогу об этом не думать...
Хранитель Истины (284009)
Нет. Не комфортно как-то с покойниками находиться постоянно.
конечно пошел бы. Тишина и покой, никто мозг выносить не будет!
Верховный Наставник (105901)
Думаешь, там веселее? Запах там "специфический". Соседка у меня работала
патологоанатомом. Спилась. Каждый день домой "под газом" возвращалась.
Хранитель Истины (339819)
По своему характеру я бы пошла !! Но запах я не смогу переносить .