Вы когда нибудь задумывались почему родились

Именно человеком?
А не собакой например?
Может из вас собака получилась бы куда лучше
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37309)
Нет) Когда рожусь кем-то другим, тогда и буду думать) Хотя не думаю, что это придет мне в голову об этом думать) Потому что я буду думать об этом, когда рожусь не тем, кем являюсь сейчас)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Потому что мои родители люди, вот и родили человека. Были бы они кобелём и сучкой, то родилась бы собакой. Я себе родителей не выбирала)
Я бы вообще хотела не рождаться ...но меня никто же не спрашивал)
Лучше уж рыбой какой-нибудь тогда, в море бы плавала))
Верховный Наставник (121544)
Давеча наблюдал за собакеном, её преданности и простоте, хозяин её работает, а она рядом лежит и за ним наблюдает)))Вот и мы тут зависаем так, видимо!
Наставник (54528)
Ну рожала бы меня собака родился бы собакой или ты имел ввиду как из сказки ... родила царица в ночь не то сына не то дочь не то неведому зверушку?
Наставник (70633)
так нужно было по замыслу Творца)
Хранитель Истины (409252)
А кобра получилась бы куда лучше)) И не только из меня)) Меня такие вопросы только в детстве интересовали, но ответа на них мне никто так и не дал))
Хранитель Истины (371180)
знать так судьба решила однако