Нет, а правда, почему так несправедливо? Если вы до ста кг, то

вас похоронят в приличном гробу за 4 тыс., а если вы за сто, то это уже колода не дешевле 16.? В ваших ритуальных услугах такая же дискриминация?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Есть гробы стандартные, если же надо делать на заказ, то это всегда дороже. Толстый в стандартный гроб не влезет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Поэтому мой пепел будет в стандартной урне...
Надо срочно худеть перед ...