Если с вас спишут баллы за снесенный вами и восстановленный вопрос (пишут, что аж

6700 спишут!!!), вы сильно расстроитесь из-за балов? Потеря такого количества баллов научит вас не делать так в будущем?
Только не пишите, что вам все равно на баллы, я не поверю, что у вас нет фантазии написать что-то другое)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (280227)
Мне по фиг на баллы конечно, ведь именно столько мне осталось до верховного наставника, а тут еще и отберут.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не сносила и не сношу чужие вопросы и ответы (только свои, за деньги)
Хранитель Истины (345648)
У меня нет фантазии, накажите меня и заберите все баллы, какие там есть у меня. Нас рать!
А вопросы чужие не сносила, не смогу и сносить не собираюсь.
Мудрец (15997)
не спишут... у меня столько просто нет....
мне жаль, что я не смогу понять за какой вопрос ответ у меня баллы снялись. я редко жалуюсь, но по очень принципиальным вещам.
Наставник (54528)
Любая потеря болезненна)) Понятно что до Европейского суда по правам человека дело не дойдет, но тем не менее))
А что касается вопроса Василия, то он его сам и снес от страха ха-ха-ха-ха-ха
мусор как он был мусором так мусором и останется
Нет, только не нравятся, если восстановлен тот вопрос.
369721 баллов
не занимаюсь этим)))
но, если бы и случилось такое, - самое обидное было бы, если б этот вопрос вдруг восстановили...
на баллы РЕАЛЬНО фиолетово)
буду переживать
Верховный Наставник (109540)
Надо попробовать
Ощущения смогу описать попозже

Чей бы вопрос уничтожить?
Верховный Наставник (242394)
Вопросы, оскорбляющие ответчиков я и дальше буду сносить.
Просветленный (794109)
Меня не было 1,5 часа, а у вас уже содом и гоморра
Наставник (91042)
Я рада тому, что с кого то списывают за удаленные вопросы и ответы. Бесят эти царицы проекта, которые решают кому что можно спрашивать и отвечать а кому нельзя
Просветленный (646810)
та хрен с ними