Правда, что через пятьдесят лет через интернет можно будет не только смотреть, но и щупать?

Навеяно, ага))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (222631)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Давно можно.

Уж лет пятнадцать как.
есть такая фишка. ещё можно будет в табло въехать за грубость или самому получить за это же.
Хранитель Истины (487970)
И даже попробовать на вкус! ))))
Уже, сначала договорился о встрече а потом щупать))))
Наставник (77020)
Ещё лет 20 назад где то читал, что в США слушалось дело по изнасилованию в интернете. Партнёры надевают специальную одежду посредством которой могут тактильно и визуально обобщатся. В общем он повёл себя грубо и по хамски.
Наставник (26934)
Это получается и забеременеть кого-то можно будет чтоли
Верховный Наставник (120954)
И сейчас можно...тока себя))