Советник (4324)

Почему Луизе Хайруллиной так сочувствуют люди, ведь она преступница?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (41172)
ей сочувствуют потому, что у неё муж дурак, если бы не он у неё всё получилось бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это кто такая?
Хранитель Истины (461983)
А хто цэ ?!...
Наставник (97435)
За ограбление банков вообще награждать надо )))
Денежно
UNA
Наставник (98884)
потому что россию грабят уже 20 лет путинские друганы перевозя и преумножая свое бабло в оффшорах и живут не считая копееек от зарплаты до зарплаты или пенсии а тут простая баба налет сделала поэтому большинство на ее стороне.
Верховный Наставник (162342)
а кто такая эта луиза?
Gl
Магистр (2197)
Ну вспомни милую парочку...Бонни и Клайд, по сути то они чудовища.

Хранитель Истины (487945)
Не от хорошей жизни...