Гроссмейстер (7623)

Кто желает посмотреть замечательный фильм ?

Обращайтесь в личное сообщение -с удовольствием предоставлю !
Ещё раз убеждаюсь в Вашей тупости ! Если вопрос в этой категории , то о чём ещё может быть фильм ? ... поэтому публично его распространять кому попало нет желания !
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487970)
А если вкусы не совпадают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137169)
* небось?
Мудрец (23843)
Сейчас этих фильмов - полный кинотеатр, и полный Ютуб.
А для современных молодых людей - полный торрент )
Верховный Наставник (109362)
в словах "замечательный фильм" слишком мало информации, штоба заморачиваться этим...
Мудрец (21303)
Хоть бы намекнул - об чём фильм то?