Почему США готовы наложить санкции любой стране по всему Миру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
UNA
Наставник (98884)
потому что им подчиняется слишком много стран зависящих от экономики сша да еще они являются основой нато.-это большая сила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Фаст фуд. Нездоровое питание. Много хавна.
Вот и ищут кому наложить по-полной.
"Понять их и простить".
Когда приспичит по-крупному, любой замечется, куда навалить.
Хранитель Истины (302021)
В ЛДНР тоже готовы, но немного меньше возможностей это сделать.
Наставник (70614)
мы всегда говорим о целой стране, а на самом деле это кучка монополистов на жизнь. а накладывают, потому что любят наложить - хоть в штаны, хоть на кого.