Какие вопросы вы хотели бы видеть в лидерах? Пусть поздравлялки не считаются, это святое

Острые
Тупые
Душещипательные
Кто как покушал
Фото
Что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (107033)
С описанием ситуаций из жизни. Чтобы мнения были противоречивые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
парады в бикини
фото жо п девушек))
разок бы посмотрела на всех наших мужиков без прикрас и хватит
а то еще не известно сколько это развидевать буду
Та никакие, вопщимта..Не нужны они там.
Наставник (54528)
В лидерах надо опросы ставить интересные,но только не с вариантами да, нет, не знаю))
нужны такие вопросы, ответы на которые действительно интересуют того, кто спросил
Кто как покакал