Почему вас тянет сюда???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (361720)
Ну ты фкурсе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
Привык я к вам болбесам!
Наставник (59168)
Я не виноват....Это фсё - ПИВО...

))))
Наставник (42621)
Это... родной дом..., после 10-летнего отсутствия на Ответах...))

Родной дом..., не новый, ну такой… которых море и везде, так почему же мил он мне?- спросите вы. — И чем он манит мысли мои, моё сознание?

Там смех, там радость, там забота, там так тепло… среда, суббота- теряешь дни…
Там настроение… родные руки и варенье.

В нем вкусно пахнет пирогами… там не осудят и не ранят.
Ты там всегда найдешь прощенье, хоть в день, хоть в ночь, в любое время.
Тебя всегда там очень ждут и никогда не предадут.

Он не роскошен… В нем нет богатства… Не блещет златом… Он не из сказки…

Он с доброты! Он с чистых мыслей! Самый душевный! Самый близкий!

© Aleksandra Lukavskaya

Хранитель Истины (257079)
Больше года не была на этом сайте, потом пришло сообщение: ваши ответы признали лучшими, пришлось зайти и снова здесь задержаться
Просветленный (565759)
Бог его знает! Наверное,чувство справедливости,желание стоять до конца,за всех тех кого ты (со своей кодлой)затравила и заставила уйти отсюда.Хочу показать,что не всё здесь решают завучи,неудовлетворённые личной жизнью и пытающиеся отравить её другим.Я верю,всё-таки,что здесь победит Юмор,а не междусобойчик мамаш-одиночек.Сожалею только об одном: что выступал за твоё вызволение из бана.Ну,тут сам виноват,благими намерениями,как известно,вымощена дорога в ад.
Наставник (48528)
ну тянет миня сюда! )))

Удачи!