Теперь туристу из Китая на 1 юань можно купить в два раза больше продукции, чем раньше....а что может турист из России в Китае купить на 1 рубль?

Россия стала для китайцев самым интересным и выгодным шопинг-направлением. Одной из причин такого явления стало падение курса рубля. Теперь туристу из Китая на 1 юань можно купить в два раза больше продукции, чем раньше.

Столица России пользуется наибольшей популярностью у китайских шопинг-туристов. Чаще всего они покупают в Москве ювелирные изделия, в основном из золота и янтаря, брендовые вещи и косметические средства.
Увеличился поток китайских туристов и в Приморье. За год регион посещает около 300 тысяч китайцев. По словам директора департамента развития туризма Приморского края Константина Шестакова, наблюдается рост посещений туристов из КНР в среднем на 13,6% .

Ссылка на источник. <=======
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Да может что то купить и за 1 российский рубель ..например на Joom часто акции - купи за 10 копеек ( белорусских)