Если Мужчина и Женщина изначально ошиблись с выбором. Бывает. Не на ту лошадь поставили

Отношения не сложились, разбежались и всё.
К чему постоянно ворошить прошлое? Переливать из пустого в порожнее. Еще и оскорблять человека?
Особенно удивляют "мужчины", опускающиеся до уровня дешевой шлю хи. Годами перемывающие кости женщинам, с которыми их давно ничего не связывает.

Нормальный мужик даже вспоминать не будет. Никого. Если не то пальто. Проехали и проехали.
Навеялось, да.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Характер такой....обиженки)) Прошлое нужно оставлять в прошлом, вспоминать только хорошее

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Да почти ничего не связывает. Общие дети тока. Ну это и не связка типа вообще. Ага.
Верховный Наставник (108014)
Это видимо исключительные случаи. Сколько знаю мужиков, никто ни когда не занимается этими склоками
Уязвленное самолюбие не даёт покоя
Привет, Алис))
Просветленный (723307)
Не на ту кобылу, ога
Ну видать мужик-то любил, а бабе пох, вот и получилось, что разбежались физически, но не эмоционально, со всеми вытекающими обидами..
Просветленный (714911)
Я с тобой согласна
Что поделать .. просто есть такие женщины , незабываемые )
Верховный Наставник (125720)
если детей нет, то редко кто-то кого-то вспоминает