Расскажите потомкам как вы выжили при Путинском режиме ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162204)
я не доживу до окончания путинского режима.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Нет. Им, живущим при последователях Путина, останется нам только завидовать.
Хранитель Истины (284009)
Слово то какое "ВЫЖИЛИ"...Не без проблем, конечно, они были и будут во все времена. Но я нормально живу, а не выживаю...
Хранитель Истины (302113)
Врядли. Но интернет всё помнит.
Хранитель Истины (461468)
Им будет такое неинтересно... Пу переживет всех нас, а не переживет- подберут точно такого же, никто ничего не заметит! )