Ну не сволочи?) +

В Красноярске две уличные собаки загнали кота под машину и пытались достать его, ломая корпус автомобиля. Очевидцы сняли это на видео, запись опубликована в паблике «Сводка 24 | Красноярск» во «ВКонтакте».

На кадрах один пес сначала грызет покрышку, а затем выдирает переднее крыло. Вторая собака стоит рядом и наблюдает за происходящим. Кота в итоге они не достали.
Видос здесь - https://lenta.ru/news/2019/07/15/dogs_vs_cats/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (349888)
собака - друг человека враг автомобилиста