Кто снёс вопрос Василия, почему вы считаете, что имеете право судить чьи вопросы сносить, а чьи оставить?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
нууу, не подумал мужик написал гадость. снесли, чтоб не позорился)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот и пральна, а то скучно сидим
подбрось гамна на вентилятор
А что за вопрос-то был?
твоя малышка не причем ))
видимо посчитали этот вопрос некорректным
я тоже его таким посчитала
Верховный Наставник (215005)
Пусть Василий нажмёт вернуть вопрос. С того кто снёс спишутся баллы. Немного 6700.это научит и докажет, что хочу делать здесь не совсем можно
С другими не считаясь