Почему мужчины стали такими нытиками? Почему основная ставка в завоевании женщины на жалость?

Что происходит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (43502)
Выросли запросы женщин, которые хотят всё и сразу. Теперь не каждый мужчина добьётся цели, поэтому, уповает на жалость и сострадание...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151173)
Она его за муки полюбила, а он её... за состраданье к ним)
Видимо, стали побольше уважать себя и потихоньку приучают женщин жить без золотой короны на голове..
Верховный Наставник (121477)
Насильно милым не быть...)
Просветленный (723167)
А можно просто схватить бабу за хвост - и на сеновал потащить.

Говорят, некоторым женщинам такое нравится. Мне даже лично такие встречалися.
Просветленный (714539)
Сказывается женское воспитание
это даа, согласен
Хранитель Истины (451035)
а завоёвывание это чтобы она чувствовала себя потом пленницей в золотой клетке?
Верховный Наставник (214539)
Жалость это форма презрения. Ну вообщем как то не айс. Такие отношения обречены. Долгосрочными не могут быть. В принципе
Наставник (59053)
Завоевании женщины? А ж о п а не слипнется? Щас разбежался прям завоевывать какую-то дырень которая будет со мной только потому что ей выгодно подарки получать и деньги. Уже метнулся на коленях ползать.
Хранитель Истины (252875)
Женщины виноваты!...
Мамы их залюбили до смерти!...
Они всегда такие были
Верховный Наставник (125709)
трудные времена - сильные люди,
легкие времена - слабые люди
все просто
Мельчает мужик, воспитание, приоритеты меняются....сми, тв, негатив один.! То пидерсия, то трансы фу бло
Нда....
Словосочетание-то "завоевание женщины" сильно устарело. Им сейчас по привычке пользуются в переносном смысле - говорят "завоевание", подразумевают - "покупка".
В былые времена женщин завоёвывали буквально, в прямом смысле. Шли на войну за добычей и бабы всегда были частью этой добычи.
Не осталось мужчин, слюнтяев ростим, которые только водку хлестать могут.