Магистр (2338)

Зачем "партнёрское вознаграждение" и что с ним делать?

Периодически приходит извещения в ЛС про какие-то партнёрские вознаграждения в копейках. Это вот нафига нужно? и как с этим обращаться? В чём их смысл? (уже раньше задавала подобный вопрос, но так ничего и не смогла понять про эту фигню) И можно ли это как-то отключить, чтобы оно хотя бы не доставало, если оно всё равно бессмысленно?
Так я не шибко против, просто непонятно, где эти денежки лежат и как к ним доступ!
А без доступа - смысл какой?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (518108)
Партнерские вознаграждения лежат в ЛК. На них покупают и дарят стикеры,а ещё отправляют интересные вопросы в лидеры или ставят оценки +10. Увидеть их можно здесь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любава_ться )))
Хранитель Истины (451035)
накопить на звёздочку можно или на стикер
Верховный Наставник (151186)
Это к вам приходят копейки, а к другим рубли. вчера девушка из партнерских ответчикам випы дарила, мне в том числе. накопилось у неё - она и подарила 10-ти ответчикам. Я свои деньги трачу на вопросы-лидеры и стикеры и тоже не себе - другим)))
да ладно. копи . не помешает ведь. а нащёт уведомлений эт ты зря. я например люблю уведомления
Верховный Наставник (223585)
Дарить стикеры.
А себе - покупать вип.)
Наставник (70609)
а еще их можно вывести на вебмани кошелек). а отключить уведомление, но не деньги, можно в настройках в личном кабинете.