Угадайте.Если у чувака,у которого сто балоф по ЕГЭ,спросить:"Што такое перец?",он чё ответит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (835867)
Так чувак и перец - синонимы) Не ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99694)
Растение.
Верховный Наставник (162140)
Перец чёрный (лат. Píper nígrum) — многолетнее вьющееся растение, вид рода Перец (Piper) семейства Перечные (Piperaceae).
Растение культивируется ради плода, из которого путём различной обработки получают такие пряности, как чёрный перец, белый перец, зелёный перец и розовый перец (под названиями зелёный перец и розовый перец также известны плоды других растений, не имеющих отношения к чёрному перцу)
думаю примерно так.
Мудрец (23286)
может и нет